Auction 854T, Lot # 162
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado T. Tolbert. Bodegón con uvas y duraznos. Óleo sobre tela. Dimensiones: 92 x 61 cm. b) Firmado L. Gloria. Bodegón con uvas y cortina. Óleo sobre tela. Dimensiones: 92 x 61 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500